• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 311 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - MOVIE MAKING!

     
    > 1 <
    Автор Сообщение

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #34915   25.12.2008 19:04 GMT      
    Возможно тут с этой темой мало кто связан или ваще не знает что это такое..., но всё же раздел для разных тем, что так я решил создать тему посвещёную ММ.
    Если кто занимается ММ интересно было узнать в какой сфере именно... .=)
    Я например делаю роллики на игры со спец эффектами и обработкой... . Правдо я пока наченающий майкер но все же мне это нравится!=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #34919   25.12.2008 19:15 GMT      
    Я снимаю ролики в the sims 2, муви мэйкере накладываю музыку. Так, что у меня есть собственная группа в симсе))) хорошая програмка)))
    S I D
    I LOVE YOU

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #34920   25.12.2008 19:16 GMT      
    именно с этой прогой? или еще про ккие нить можн писать?

    Freestyler

    Administrators


    Онлайн статус

    699 сообщений

    Местоположение: Europe
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #34927   25.12.2008 19:38 GMT      
    Movie Maker... ОМГ
    Я не злой человек, просто у меня такая работа, и я её выполняю. ©

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #34928   25.12.2008 19:41 GMT      
    Ну я пользуюсь например многими прогами.
    Programs:
    Fraps - это прога записывывает видео с видео проигрывателей и с игр, с разу в AVI формат. Записывать видео желательно на максимально высоком качестве. Весить будет не оброботаное видео очень много, 10 мин видео около 20-25 гигов.
    Sony Vegas - редактор видео, после на фрапсованых моментов, заливаеш в вегас и редактируеш(есть там дефолтные эффекты их можно настраивать и тд и тп.)... . после рендеровки видео опять же будет весеть ещё примеро на столькоже места 10 мин 20-25 гигов примерно это в среднем... . Тут так же как и во фрапсе что бы сохранить хорошее качесто видео надо писать на кодинге без жатия и желательно в ави формате... . Разрешения видео можно так же настроить в настройках перед записью.
    Virtual Dub - эта тоже очень простой редактор видео, после вегас отредактированое видео за рендереное в какой либо формат, заливаю в виртуал даб и наченаю настраивать кодинг, для того что бы зарендерить видео для меньшегго размера... . А точнее видео примерно на 10 мин в отличном качестве будет уже весить не 20-25 гигов в среднем а почти в много раз меньше. Например за место 20-25 гигов будет вес у видео в томже отлично качестве 250-300 метров... .
    Adobe Photoshop - тоже своего рода редактор для изображений такого типа как картинки или фото.
    Particle Illusion 3.0 - это как бы прога для создания эфектов.
    Adobe After Effects "AAE" - эта прога тоже хорошо подходит для создания эффектов для видео и цвета корекции.
    3Ds max - Эта много функциональная прога очень полезная для создания эффектов и многих других наворотов для видео... .

    P.S. Это проги которыми пользуюсь я, на самом деле их ещё больше!=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #34930   25.12.2008 19:44 GMT      
    из всех перечисленных пользуюсь (причем очен активно но для других целей) фотошопом и хотелось бы че нить похерачить в 3д максе но не довелось пока

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #34932   25.12.2008 19:47 GMT      
    Ну 3Ds max тяжеловатая прога, она как бы созщдана по законам физики..., если надо могу на какой нибуть обменик тебе урок залить..., там на просто языке тебе раскажит проффесионал который этим зарабатывает себе денги=)!
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #34933   25.12.2008 19:48 GMT      
    с фрапсом муви с Кс делал сначала во фрапс их кусочки повыризаеш там потом в 3д макс и акуенна получается

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #34934   25.12.2008 19:49 GMT      
    да, я в курсе шо она сложная, прост хотя б дотронуццо до нее
    уроков нинад, впринципи еси захочецо взглянуть сам найду

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #34935   25.12.2008 19:50 GMT      
    АГа=) я шас про себя делаю мувик про кс!=)
    Ну я как бы для чемпа по ММ в нашем городе который будет проводится, там приедет самая крутая русская команда оценивать!=) у меня там стиль мувика в типо как под ужасы овормил=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #34941   25.12.2008 20:54 GMT      
    Я с ММ делал видео про слипов))ток блин када винду переустановил всо пропало

    themeswenru

    Members


    Онлайн статус

    318 сообщений
    http://slipknot-maggot-666.narod.ru
    Местоположение: Russia Тамбов
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #34950   26.12.2008 02:05 GMT      
    клипы делал раньше и разные видео


    @len

    Administrators


    Онлайн статус

    1186 сообщений

    Местоположение: Russia Str
    Род занятий:
    Возраст: 31

    #35271   28.12.2008 10:16 GMT      
    делал черз WinDVD creator (хотя вроде и черз ММ, точно не помню), ролик по игре resident evil 4, (записывал сами фрагменты черз фрэпс),
    под музыку chimaira - army of me
    YOU CAN'T TAKE MY SOUL AWAY FROM ME


    THE CTHULHU KID
    СТАНОК FANЪ
    > 1 <