• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 322 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Кетчупъ

     
    > 1 < [2] Следующая страница
    Автор Сообщение

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #35629   29.12.2008 17:59 GMT      
    Кетчупъ
    Злобный дух захлебнувшегося в майонезе продавца кетчупа, поселившийся в маску новогоднево зайеца
    Использует для своих коварных планов Цыфера как материальную оболочку (када неумный цыфер покупал портф, он туда залез под видом новогоднево бонуса)
    Хочет поработить лес Северного кладбища в Ижевске чтобы продавать там кетчуп


    Я че хочу сказать то
    Че я хотел то, кароч мы ево должны остановить! ибо продавать кетчуп там де похоронены солдаты ВОВ это ванделизмъ! Мы - движенье "Майоне3"!!!
    Нада придумать там какой нить тёмный крававый ритуал искоренения кетчупъа! ну, ваши предложенья и тп

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35630   29.12.2008 18:00 GMT      
    сьесть его нах

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #35631   29.12.2008 18:01 GMT      
    вот он
    2найс
    че гришь с ним сделать?

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35632   29.12.2008 18:06 GMT      
    сьесть кетчупъ и всё

    @len

    Administrators


    Онлайн статус

    1186 сообщений

    Местоположение: Russia Str
    Род занятий:
    Возраст: 31

    #35633   29.12.2008 18:12 GMT      
    йа думаю нада распотрошить кетчупъ, патом вылить на картофан и фсо сожрать
    YOU CAN'T TAKE MY SOUL AWAY FROM ME


    THE CTHULHU KID
    СТАНОК FANЪ

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #35634   29.12.2008 18:15 GMT      
    бля с маской че хатите делайте а вот мне бобо не делать

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35635   29.12.2008 18:18 GMT      
    мы аккуратно маску отровём
    и усё

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35652   29.12.2008 18:50 GMT      
    я предлагаю его казнить самым зверским и жестоким образом))) если че могу подсказать как))))
    The whole thing, I think, is sick

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35654   29.12.2008 18:52 GMT      
    Оль а ты о цыфере подумала

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #35655   29.12.2008 18:52 GMT      
    а я люлю кетчупЪ)
    S I D
    I LOVE YOU

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35657   29.12.2008 18:53 GMT      
    Цитата
    nice1 :
    Оль а ты о цыфере подумала

    конеш))) но моя садистская фантазия подумала о другом...))
    The whole thing, I think, is sick

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #35658   29.12.2008 18:54 GMT      
    от здец канешна

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35660   29.12.2008 18:55 GMT      
    Цитата
    13:58 :
    от здец канешна

    The whole thing, I think, is sick

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #35704   29.12.2008 21:23 GMT      
    казнить!=)



    Я на Lastfm

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #35714   29.12.2008 22:45 GMT      
    нет. съесть низзя!!!
    а то он в вас вселится!
    надо его выгонять физической силой

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35715   29.12.2008 22:45 GMT      
    атхуяреть

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #35718   29.12.2008 22:46 GMT      
    кетчупЪ харофий))))
    S I D
    I LOVE YOU

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35723   29.12.2008 22:54 GMT      
    пустить на приготовление острого блюда)))

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #35725   29.12.2008 22:56 GMT      
    Н1айс, говорю же, съедят, вселиццо он в тя, предположим

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35726   29.12.2008 22:59 GMT      
    а ну я сразу харакири сделаю)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35727   29.12.2008 22:59 GMT      
    пора бы

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35729   29.12.2008 23:00 GMT      
    тебе

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35732   29.12.2008 23:01 GMT      
    я жрать его не собираюс, я буду его хуяреть

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35734   29.12.2008 23:03 GMT      
    больно наверно будет))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35736   29.12.2008 23:03 GMT      
    главное эт цыфера не задеть

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35738   29.12.2008 23:04 GMT      
    а то если заденеш мы его больше не увидим сдесь))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35740   29.12.2008 23:05 GMT      
    ниче, он раз умирал и воскрес и еще раз воскреснет

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #35741   29.12.2008 23:07 GMT      
    НЕ ТРОГАЙТЕ КЕТЧУПЪ!!!!!!!!!!
    S I D
    I LOVE YOU

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35743   29.12.2008 23:08 GMT      
    почему эт

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35744   29.12.2008 23:08 GMT      
    ну мне он еще на макароны пригодится)

    > 1 < [2] Следующая страница