• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 288 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

     
    Предыдущая страница [1] > 2 <
    Автор Сообщение

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36505   02.01.2009 22:54 GMT      
    ох епт какие люди, тебя тож с праздником

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36506   02.01.2009 22:54 GMT      
    С прошеТшим вас товариСЧи!!!

    ТрушкА

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia МО
    Род занятий:
    Возраст:

    #36507   02.01.2009 22:55 GMT      
    ух ты кто вернулся!поздравляю у тя 666 постов)))

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #36520   02.01.2009 23:12 GMT      
    А я не пью не курю поэтому на нг я не пил не курил а просто попил живчика у друга в 00:00))))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36521   02.01.2009 23:13 GMT      
    рано те пить

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #36522   02.01.2009 23:14 GMT      
    ой те недавно тож было 14,и те не рано да??))

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #36523   02.01.2009 23:15 GMT      
    И вобще все люди моего возраста пьют и курят утпо шоб по понтоватся

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36526   02.01.2009 23:18 GMT      
    не курю, не понтуюсь. меня и себя не сравнивай.

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36749   04.01.2009 08:13 GMT      
    Я не курю сиграте уже полтора года и очень этому рад что смог бросить... . Выпеваю редко и то если с нормальной компанией или в праздники=), курю планчик но тоже в последнее время редко... . И ваще не пойму при чём тут понты???
    P.S. А точно тебя 14!=)

    Сообщение было отредактировано Wait (04.01.2009 08:18 GMT, назад)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36750   04.01.2009 08:17 GMT      
    Всем советую, не курить сигареты. Просто когда долгое время покуриш, тяжело будет бросить курить, кстате чем старше тем сложнее бросить курить. Что так лучше и не начинайте..., всё остально можно но если только побаловатся!=)
    P.S. Всё кроме тяжёлых наркотиков=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36754   04.01.2009 11:17 GMT      
    у нас тут про новый год тема, а не про курение.
    для этого тоже отдельная тема...
    туды флудить идите

    http://forum.slipknot1.info/forums.php?m=posts&q=158
    Предыдущая страница [1] > 2 <