Форум - Форум - Всё обо всём - Вопрос религии
| > 1 < [2] [3] [4] | Следующая страница |
| Автор | Сообщение |
#3
693 сообщений |
#11579 21.07.2008 14:16 GMT |
|
Так, я думаю все давно поняли и видели на концертах и в стиле слипов различные пентограммы, числа и тд, несущие сатанинский смысл, так вот, всётаки, являются ли слипы дьяволопоклонниками? Что вы об этом думаете?
|
|
BaisoN
2640 сообщений |
#11580 21.07.2008 14:17 GMT |
|
Они говорили что не являются ни сатанистами ни дьяволопоклонниками, а пентаграммы у них были только для привлечения внимания публики
|
|
13:58
1745 сообщений |
#11588 21.07.2008 14:36 GMT |
|
1.1.2. Slipknot - "сатанисты"?
Если ты считаешь, что иудейские сатанические внешние атрибуты, которые Slipknot используют в своих декорациях, на обложках альбомов и рекламе, - это основания считать их сатанистами, ты ничего не знаешь о сатанизме. Сатанизм это не религия, а философия и мировоззрение, нельзя это сравнивать с буддизмом, черной магией, даосизмом и другими религиями. Наверняка вы слышали о ритуальном убийстве животных, черных обручениях в ночных оргиях, сожженных церквях и т.д. это городкие мифы. Такие люди называются антихристами (дьяволопоклонниками), а не сатанистами. Антихристы - это люди, которые делают вещи, оскорбляющие Христианство, потому что они верят, что благодаря этому они увидят Сатану. Нацарапать 666 в твоей тетрадке прежде всего предумано антихристами, потому что по Библии это номер, написанный на голове Антихриста, когда он/она появляются на протяжении всего времени по апокалипсису. Козел (на комбинезонах) символизирует лицо зла или отчасти Бафомета (культовый бог Тамплиеров, бог шабашей и средневековых колдунов), снова обращаясь к христианским поверьям и так далее и тому подобное. Большинство групп, которые используют эти символы, делают это, чтобы привлечь внимание и напугать людей....ничего более. Slipknot можно считать антихристами, потому что они используют эти символы, но они уже открыто заявили, что используют это только для зрелищности представлений и намерений шокировать. взято с кста там дохера новых фот! |
|
BaisoN
3447 сообщений |
#11620 21.07.2008 14:53 GMT |
|
Господи, разпизделся
![]() Ну а ваще, он в таких вопросах прошпаренный |
|
13:58
1745 сообщений |
#11622 21.07.2008 14:55 GMT |
|
я не распизделся, я статейку вспомнил
|
|
13:58
1745 сообщений |
#11624 21.07.2008 14:55 GMT |
|
и ваще я к этому с энтузиазмом отношусь
|
|
evilutioN
81 сообщений |
#12456 30.07.2008 13:12 GMT |
|
+1 ..davayte pusatj xto k kakoy religiji prednaleghut..?
|
|
|
Уважай хардкор, пацанов и маму (с)
|
|
BaisoN
2640 сообщений |
#12458 30.07.2008 13:16 GMT |
|
Нах она религия нужна, токо деньги требуют, пост саблюдай, а у священиков хари пиздец отожраные. А хуле в замен? Ждем спасителя? 2000 лет ждем недаждемся. Вердикт: все это пиздеж
|
|
BaisoN
3447 сообщений |
#12465 30.07.2008 13:29 GMT |
|
Тя никто не заставляет приобщаться к религии
|
|
BaisoN
2640 сообщений |
#12470 30.07.2008 13:32 GMT |
|
я проста написал свое мнение о религии)
|
|
evilutioN
81 сообщений |
#12487 30.07.2008 15:57 GMT |
|
baisoN tu ateust?
|
|
|
Уважай хардкор, пацанов и маму (с)
|
|
BaisoN
2640 сообщений |
#12488 30.07.2008 16:03 GMT |
|
нет, я просто не верю в бога, а атеист во все сверхестественное
|
|
BaisoN
3447 сообщений |
#12489 30.07.2008 18:32 GMT |
|
Тут кто нибудь вообще верит в бога?
|
|
13:58
1745 сообщений |
#12490 30.07.2008 18:35 GMT |
|
wait верит в иисуса
|
|
13:58
1745 сообщений |
#12491 30.07.2008 18:37 GMT |
Цитатаа ты то че не написал? |
|
#3
693 сообщений |
#12492 30.07.2008 18:38 GMT |
|
я в нейтральной позиции, хтя не верю ни в кого
|
|
#3
693 сообщений |
#12494 30.07.2008 18:45 GMT |
|
хотя, в последнее время стал верить в ктулху
|
|
13:58
1745 сообщений |
#12495 30.07.2008 18:46 GMT |
|
иди к нам!
|
|
#3
693 сообщений |
#12496 30.07.2008 18:47 GMT |
|
я ленюсь...
|
|
13:58
1745 сообщений |
#12497 30.07.2008 18:48 GMT |
|
аяйяй!..
|
|
BaisoN
3447 сообщений |
#12498 30.07.2008 18:50 GMT |
|
Давай, намбер три aka бештымба, присоединяйся! 1358 всё оформит))
|
|
#3
693 сообщений |
#12501 30.07.2008 18:57 GMT |
|
я не просто бештымба...и ваще не бештымба, бештымба - шаурма, шаурма - гасторбайтеры, гасторбайтеры - равшан и джамшут, равшан и джамшут - наша раша,наша раша - камеди клаб, камеди клаб - П.Воля, П.Воля - Рэп...рэп не тру, поэтому не хочу быть бештымбой
|
|
13:58
1745 сообщений |
#12504 30.07.2008 19:02 GMT |
|
ты ВАЩЕ не прав! бештымба - кролик и все нах! и никакой шаурмы!
|
|
#3
693 сообщений |
#12505 30.07.2008 19:02 GMT |
|
твоё право)))
|
|
#3
693 сообщений |
#12506 30.07.2008 19:03 GMT |
Цитата шаурма из кролика тож не тру |
|
BaisoN
3447 сообщений |
#12508 30.07.2008 19:04 GMT |
Цитата Причём какой кролик... |
|
Dark^Sky
44 сообщений |
#22022 04.11.2008 05:05 GMT |
|
Я Сатанист...только не простой...
|
|
nice1
2974 сообщений |
#22045 04.11.2008 09:37 GMT |
|
верю в ктулху и чуть чуть в станок
|
|
timmytea
485 сообщений |
#22047 04.11.2008 10:59 GMT |
|
верю в бога, что бы вы там не говорили
|
|
BaisoN
3447 сообщений |
#22059 04.11.2008 13:45 GMT |
|
Ничего мы и не говорили
|
|
| > 1 < [2] [3] [4] | Следующая страница |
Следующая страница











