• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 310 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Вопрос религии

     
    > 1 < [2] [3] [4] Следующая страница
    Автор Сообщение

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #11579   21.07.2008 14:16 GMT      
    Так, я думаю все давно поняли и видели на концертах и в стиле слипов различные пентограммы, числа и тд, несущие сатанинский смысл, так вот, всётаки, являются ли слипы дьяволопоклонниками? Что вы об этом думаете?

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #11580   21.07.2008 14:17 GMT      
    Они говорили что не являются ни сатанистами ни дьяволопоклонниками, а пентаграммы у них были только для привлечения внимания публики

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #11588   21.07.2008 14:36 GMT      
    1.1.2. Slipknot - "сатанисты"?
    Если ты считаешь, что иудейские сатанические внешние атрибуты, которые Slipknot используют в своих декорациях, на обложках альбомов и рекламе, - это основания считать их сатанистами, ты ничего не знаешь о сатанизме. Сатанизм это не религия, а философия и мировоззрение, нельзя это сравнивать с буддизмом, черной магией, даосизмом и другими религиями. Наверняка вы слышали о ритуальном убийстве животных, черных обручениях в ночных оргиях, сожженных церквях и т.д. это городкие мифы. Такие люди называются антихристами (дьяволопоклонниками), а не сатанистами.

    Антихристы - это люди, которые делают вещи, оскорбляющие Христианство, потому что они верят, что благодаря этому они увидят Сатану. Нацарапать 666 в твоей тетрадке прежде всего предумано антихристами, потому что по Библии это номер, написанный на голове Антихриста, когда он/она появляются на протяжении всего времени по апокалипсису. Козел (на комбинезонах) символизирует лицо зла или отчасти Бафомета (культовый бог Тамплиеров, бог шабашей и средневековых колдунов), снова обращаясь к христианским поверьям и так далее и тому подобное. Большинство групп, которые используют эти символы, делают это, чтобы привлечь внимание и напугать людей....ничего более.

    Slipknot можно считать антихристами, потому что они используют эти символы, но они уже открыто заявили, что используют это только для зрелищности представлений и намерений шокировать.
    взято с http://evans-slipknot.com/slipknot/
    кста там дохера новых фот!

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #11620   21.07.2008 14:53 GMT      
    Господи, разпизделся

    Ну а ваще, он в таких вопросах прошпаренный

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #11622   21.07.2008 14:55 GMT      
    я не распизделся, я статейку вспомнил

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #11624   21.07.2008 14:55 GMT      
    и ваще я к этому с энтузиазмом отношусь

    evilutioN

    Members


    Онлайн статус

    81 сообщений
    http://vkontakte.ru/id12437781?32725
    Местоположение: Ukraine Львів
    Род занятий:
    Возраст:

    #12456   30.07.2008 13:12 GMT      
    +1 ..davayte pusatj xto k kakoy religiji prednaleghut..?
    Уважай хардкор, пацанов и маму (с)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12458   30.07.2008 13:16 GMT      
    Нах она религия нужна, токо деньги требуют, пост саблюдай, а у священиков хари пиздец отожраные. А хуле в замен? Ждем спасителя? 2000 лет ждем недаждемся. Вердикт: все это пиздеж

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12465   30.07.2008 13:29 GMT      
    Тя никто не заставляет приобщаться к религии

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12470   30.07.2008 13:32 GMT      
    я проста написал свое мнение о религии)

    evilutioN

    Members


    Онлайн статус

    81 сообщений
    http://vkontakte.ru/id12437781?32725
    Местоположение: Ukraine Львів
    Род занятий:
    Возраст:

    #12487   30.07.2008 15:57 GMT      
    baisoN tu ateust?
    Уважай хардкор, пацанов и маму (с)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12488   30.07.2008 16:03 GMT      
    нет, я просто не верю в бога, а атеист во все сверхестественное

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12489   30.07.2008 18:32 GMT      
    Тут кто нибудь вообще верит в бога?

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #12490   30.07.2008 18:35 GMT      
    wait верит в иисуса

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #12491   30.07.2008 18:37 GMT      
    Цитата
    evilutioN :
    +1 ..davayte pusatj xto k kakoy religiji prednaleghut..?

    а ты то че не написал?

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12492   30.07.2008 18:38 GMT      
    я в нейтральной позиции, хтя не верю ни в кого

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12494   30.07.2008 18:45 GMT      
    хотя, в последнее время стал верить в ктулху

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #12495   30.07.2008 18:46 GMT      
    иди к нам!

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12496   30.07.2008 18:47 GMT      
    я ленюсь...

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #12497   30.07.2008 18:48 GMT      
    аяйяй!..

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12498   30.07.2008 18:50 GMT      
    Давай, намбер три aka бештымба, присоединяйся! 1358 всё оформит))

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12501   30.07.2008 18:57 GMT      
    я не просто бештымба...и ваще не бештымба, бештымба - шаурма, шаурма - гасторбайтеры, гасторбайтеры - равшан и джамшут, равшан и джамшут - наша раша,наша раша - камеди клаб, камеди клаб - П.Воля, П.Воля - Рэп...рэп не тру, поэтому не хочу быть бештымбой

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #12504   30.07.2008 19:02 GMT      
    ты ВАЩЕ не прав! бештымба - кролик и все нах! и никакой шаурмы!

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12505   30.07.2008 19:02 GMT      
    твоё право)))

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12506   30.07.2008 19:03 GMT      
    Цитата
    13:58 :
    ты ВАЩЕ не прав! бештымба - кролик и все нах! и никакой шаурмы!


    шаурма из кролика тож не тру

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #12508   30.07.2008 19:04 GMT      
    Цитата
    13:58 :
    ты ВАЩЕ не прав! бештымба - кролик и все нах! и никакой шаурмы!


    Причём какой кролик...

    Dark^Sky

    Members


    Онлайн статус

    44 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #22022   04.11.2008 05:05 GMT      
    Я Сатанист...только не простой...
    I Push My Fingers Into My Eyes...


    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #22045   04.11.2008 09:37 GMT      
    верю в ктулху и чуть чуть в станок

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #22047   04.11.2008 10:59 GMT      
    верю в бога, что бы вы там не говорили



    Я на Lastfm

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #22059   04.11.2008 13:45 GMT      
    Ничего мы и не говорили
    > 1 < [2] [3] [4] Следующая страница