• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 393 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Вопрос религии

     
    Предыдущая страница [1] > 2 < [3] [4] Следующая страница
    Автор Сообщение

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #22060   04.11.2008 13:58 GMT      
    Цитата
    Dark^Sky :
    Я Сатанист...только не простой...

    в смысле не простой? я офф сотонист, и папег увлекаеца

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #22069   04.11.2008 15:02 GMT      
    Цитата
    13:58 :
    Цитата
    Dark^Sky :
    Я Сатанист...только не простой...

    в смысле не простой? я офф сотонист, и папег увлекаеца


    в каком смысле увлекается?=) ты миня за сотониста не принимаиш?)

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23666   13.11.2008 10:24 GMT      
    весело у вас=\
    а насчет темы
    атеистко=\
    аще ни ф че не верю
    аххах

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23731   13.11.2008 13:56 GMT      
    а юб в подписе так для понтов шоле?

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23732   13.11.2008 13:57 GMT      
    мну картинко нраица^^

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23734   13.11.2008 13:58 GMT      
    а серьезно я ни в че не верю...мне прикалывают сатаниские знаки и тд)люблю мистику.но просто люблю над этим смеяцо.люблю но не верю

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23907   13.11.2008 18:00 GMT      
    ипать, знаки прикалывают и потому юз, жистока, нелюблю када таг

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #23911   13.11.2008 18:12 GMT      
    лан че пристал

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23916   13.11.2008 18:33 GMT      
    один пост и пристал
    я свае мнение высказал
    мож мне каг сотонисту оскорбитильна

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23918   13.11.2008 18:35 GMT      
    ой.ну простите.если я не в че не верю.просто нравиться атрибутика

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23919   13.11.2008 18:37 GMT      
    да я так, проста, не воспринимай слишком сириозна

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23923   13.11.2008 18:41 GMT      
    я?серьезно?нини))
    прост вы сказали что "мож мне каг сотонисту оскорбитильна"(с)
    вот я и решила оправдаться

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23928   13.11.2008 18:43 GMT      
    это я таг, для острастки

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23932   13.11.2008 18:44 GMT      
    учту при дальнейшем общении с Вами)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23937   13.11.2008 18:50 GMT      
    к ниму можна на Ты

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23938   13.11.2008 18:51 GMT      
    мда?
    почему?
    лично когда я веду какие то дискуссии то предпочитаю общаться на Вы))))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23940   13.11.2008 18:53 GMT      
    ему чытарнацать лет, ты можеш ево внючком назыать

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23944   13.11.2008 18:54 GMT      
    пиздец ты папко, а мне таг приятна было

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23946   13.11.2008 18:55 GMT      
    бугога! так тибе

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23948   13.11.2008 18:56 GMT      
    хуясе, ща здам тибя, крыс

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #23950   13.11.2008 18:57 GMT      
    хуле его сдавать у него написано))

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23951   13.11.2008 18:57 GMT      
    нииии(
    я сина молодая чтоб внучком его называтьXD
    так.я перед делемой.послушаца папко или называть на Вы....

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23952   13.11.2008 18:58 GMT      
    а "внучку" скока лет?)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23953   13.11.2008 18:58 GMT      
    14 иму

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23956   13.11.2008 18:59 GMT      
    Цитата
    nice1 :
    хуле его сдавать у него написано))

    мухоха, а йа не про возрасд

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #23959   13.11.2008 18:59 GMT      
    а про что

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #23961   13.11.2008 19:00 GMT      
    нискажу, йа не крыс

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23964   13.11.2008 19:01 GMT      
    че всем 14 то?(

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #23965   13.11.2008 19:01 GMT      
    он акселерат, он тру

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #23966   13.11.2008 19:02 GMT      
    мне не 14))
    Предыдущая страница [1] > 2 < [3] [4] Следующая страница