• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 392 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Вопрос религии

     
    Предыдущая страница [1] [2] > 3 < [4] Следующая страница
    Автор Сообщение

    Miss Jey




    Онлайн статус

    сообщений

    Местоположение:
    Род занятий:
    Возраст:

    #23967   13.11.2008 19:04 GMT      
    =*
    лю тя

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #23968   13.11.2008 19:05 GMT      
    я тя тоже)

    evilutioN

    Members


    Онлайн статус

    81 сообщений
    http://vkontakte.ru/id12437781?32725
    Местоположение: Ukraine Львів
    Род занятий:
    Возраст:

    #27902   26.11.2008 23:00 GMT      
    fuck religioN.
    Уважай хардкор, пацанов и маму (с)

    Apec

    Members


    Онлайн статус

    51 сообщений

    Местоположение: Ukraine Киев
    Род занятий:
    Возраст: 33

    #33314   12.12.2008 20:05 GMT      
    Слипи не сатанисти даже Cradle Of Filth вони и то не сатанисти, динственний ково знаю ето Merlin Menson.
    Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal ДА Я МЕТАЛИСТ

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33319   12.12.2008 20:13 GMT      
    он атеист. сатанисты эт боргир и сатирикон наверн

    Apec

    Members


    Онлайн статус

    51 сообщений

    Местоположение: Ukraine Киев
    Род занятий:
    Возраст: 33

    #33327   12.12.2008 20:32 GMT      
    Он сам на пресконфенциях расказивал что он сатане молитса и ето не сатанизм.А такто хто ево знает може продюсери ему все ето придумали такой стиль.
    Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal Metal ДА Я МЕТАЛИСТ

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33328   12.12.2008 20:38 GMT      
    как бе я хуй на него клал

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #33350   13.12.2008 00:01 GMT      
    мне пох че остальные думають но я сатанистка))))) кто выйопываца будет почитайте кто такие сатанисты а не несите куйню....
    S I D
    I LOVE YOU

    Kurt

    Members


    Онлайн статус

    71 сообщений

    Местоположение: Russia П-Кам4атский
    Род занятий: музыкант, филосов, сладкоежка)))
    Возраст: 35

    #33375   13.12.2008 09:38 GMT      
    Я православный...
    И верю в бога (но никого не трогою по поводу веры)
    Если не бог, то кто управляет 4елове4ескими жизнями!?
    What Doesn't Kill us only Makes us STRONGER...
    Благими побуждениями вымещена дорога в Ад...

    Diman

    Members


    Онлайн статус

    70 сообщений

    Местоположение: Russia Благовещенск
    Род занятий: обожаю metal nu-metal SlipKnot особенно
    Возраст: 32

    #33376   13.12.2008 09:40 GMT      
    Слипы не сатанисты вот Мансон это да

    Freestyler

    Administrators


    Онлайн статус

    699 сообщений

    Местоположение: Europe
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #33381   13.12.2008 10:22 GMT      
    Цитата
    Kurt :
    Если не бог, то кто управляет 4елове4ескими жизнями!?


    Угу.. Он дёргает за верёвочки.

    А вообще мы сами управляем собой.
    Я не злой человек, просто у меня такая работа, и я её выполняю. ©

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #33396   13.12.2008 11:49 GMT      
    я очень хорошо отношусь к сатанистам))
    в первую очередь за то, что их церковь себя не пропагандирует, и люди сами к этому приходят.
    но для меня всё таки это больше философия, нежели религия...
    ну, а сама после долгих метаний между христианством и сатанизмом пришла к агностизму

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #33436   13.12.2008 14:41 GMT      
    Сатанизм наврядль можна назвать религией, хотя бы потому што нет обьекта поклонения. По мне это лишь мировоззрение и философия
    То што мэнсон сатанист может и так, сомневаюсь што кто нить из форумчан в курсе того как он смотрит на мир. Арес, то что он када то сказал что молится сатане это скорее типа пиара, наепка для непросвященных, которые низнают, што сатанисты никому не молятся

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33438   13.12.2008 14:42 GMT      
    Дарова Цыф
    Фишка в том что быть сатанистом на форуме становится модно, как я вижу

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33441   13.12.2008 15:09 GMT      
    Выкладываю переписку
    Делаем выводы, товарищи




    1358 (15:44:29 13/12/2008)
    Дарову

    H8kiD (15:44:42 13/12/2008)
    претктк

    1358 (15:45:14 13/12/2008)
    Риальн видать модна

    1358 (15:45:22 13/12/2008)
    Уепеще

    1358 (15:45:55 13/12/2008)
    После конфликта с вейтом

    1358 (15:46:04 13/12/2008)
    Ален пишит

    1358 (15:46:11 13/12/2008)
    Тип

    1358 (15:46:25 13/12/2008)
    Шо он терь сатанист

    H8kiD (15:46:33 13/12/2008)
    омг

    1358 (15:46:47 13/12/2008)
    Сразу тем жэ вечером

    1358 (15:46:52 13/12/2008)
    Заипись да?

    1358 (15:47:14 13/12/2008)
    Видать прочитал шо папко выложил

    H8kiD (15:47:22 13/12/2008)
    ну тада

    H8kiD (15:47:28 13/12/2008)
    я тож буду

    H8kiD (15:47:31 13/12/2008)
    сатанистам

    H8kiD (15:47:36 13/12/2008)
    все будут сатанистами

    1358 (15:47:39 13/12/2008)
    Не

    1358 (15:47:47 13/12/2008)
    Прочитав

    1358 (15:47:55 13/12/2008)
    Основы

    1358 (15:48:10 13/12/2008)
    Причем я уверен

    1358 (15:48:18 13/12/2008)
    Што не всё

    1358 (15:48:31 13/12/2008)
    За один вечер

    1358 (15:48:51 13/12/2008)
    Боле тово за несколько минут

    1358 (15:49:24 13/12/2008)
    Поменять фсе свое мировоззренье

    1358 (15:49:46 13/12/2008)
    Это называеца позерство





    ЗЫ я с ним даже согласен

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #33442   13.12.2008 15:10 GMT      
    ален и станок фанъ)))

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33445   13.12.2008 15:15 GMT      
    При чём тут Ален и Станок?
    Речь о сатанизме и позерстве

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #33447   13.12.2008 15:18 GMT      
    ну он станка позер млин

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #33453   13.12.2008 15:58 GMT      
    Речь о сатанизме и позерстве
    незнаю что движет людьми которые мало того что делают вид что они против толпы так и еще и выставляют это напоказ
    что до тех кто выставляет напоказ то што он не такой как все, если конкретнее и по теме, то что он сатанист (типо редкое явление) но в то же время реально осознает что это такое и по сути является сатанистом, то как выянснилось такое поведение наталкивает на кучу проблем и тратит нервы (убедился на личном опыте)

    Сообщение было отредактировано 13:58 (13.12.2008 16:05 GMT, назад)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33457   13.12.2008 16:32 GMT      
    еще есть стереотип такой, который котов режет и т.д.

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #33458   13.12.2008 16:55 GMT      
    у мя таварища сатанисты замочили прикиньте(((
    повесили его и кровью на стене какуюто хрень написали..ппц
    жалка пацана

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33461   13.12.2008 16:58 GMT      
    ... только что блять сказал о стереотипах

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #33463   13.12.2008 17:01 GMT      
    мне еще расказывали вздроч такой шо если сатанист убил когото просто так то его свои же убивают

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #33464   13.12.2008 17:01 GMT      
    ты мудак просто

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33465   13.12.2008 17:02 GMT      
    согласен

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #33466   13.12.2008 17:04 GMT      
    та шо мудак сразу

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #33467   13.12.2008 17:04 GMT      
    ))))))))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #33468   13.12.2008 17:04 GMT      
    да ваще ниче

    Freestyler

    Administrators


    Онлайн статус

    699 сообщений

    Местоположение: Europe
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #33571   13.12.2008 20:33 GMT      
    От темы не отходим.
    Я не злой человек, просто у меня такая работа, и я её выполняю. ©

    themeswenru

    Members


    Онлайн статус

    318 сообщений
    http://slipknot-maggot-666.narod.ru
    Местоположение: Russia Тамбов
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #33577   13.12.2008 20:41 GMT      
    Цитата
    N1ce :
    та шо мудак сразу



    то што те сказали не мыслить стереотипами


    Предыдущая страница [1] [2] > 3 < [4] Следующая страница