• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 300 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Тайна чисел

     
    > 1 <
    Автор Сообщение

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35849   30.12.2008 02:50 GMT      
    Наполеон — Гитлер

    Наполеон родился в 1760 г.
    Гитлер родился в 1889 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон пришел к власти в 1804 г.
    Гитлер пришел к власти в 1933 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
    Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон проиграл войну в 1816 г.
    Гитлер проиграл войну в 1945 г.
    (разница 129 лет)

    Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
    Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
    Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

    Линкольн — Кеннеди

    Линкольн родился в 1818 г.
    Кеннеди родился в 1918 г.
    (разница 100 лет)

    Линкольн стал президентом США в 1860 г.
    Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
    (разница 100 лет)

    Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
    Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

    Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

    Оба южане. Оба демократы.
    До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

    Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
    Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
    (разница 100 лет)

    Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

    Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

    Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
    Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
    Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
    Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
    (разница 100 лет)

    Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

    Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

    Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

    Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…

    Вот еще:

    1838 году американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя — Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось — Ричард Паркер.

    Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника», происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «Тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет.

    Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный «Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта… Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет.

    Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.

    И вдогонку: Помните 11 сентября в америке?
    так вот, самолет, который влетел в башню - это был рейс Q33 NYC

    откройте WORD MS OFFICE или в блокноте
    напишите там Q33 NYC (обязательно большими буквами)
    выделите написанное, поставьте шрифт побольше, 48 или 72 там
    теперь поменяйте шрифт на Wingdings и вот что вы увидите...

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #35850   30.12.2008 03:08 GMT      
    ммм... интересные факты=)
    а на счет последнего абзаца: что там должно быть?=)

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35851   30.12.2008 03:13 GMT      
    Там должен быть вроде самолёт, две башни, и череп. У меня ворда нет) но видел, давно

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #35852   30.12.2008 03:15 GMT      
    ясно=)
    а у меня он странный, вообще сердечки с глазами нарисовал =))))

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35853   30.12.2008 03:15 GMT      
    ну типа вот

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #35854   30.12.2008 03:18 GMT      
    понятно, спасибо=)

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35855   30.12.2008 03:24 GMT      
    круть. особенно про Гитлера понравилось

    написала эту штуку в ворде. таких шрифтов у мя несколько там. первый выдал ваще какие-то сердечки...а вот второй как раз самолет,потом 2 бумажки,далее череп с костями,шестиконечная звезда,а в конце рука показывающая "класс". забавно
    The whole thing, I think, is sick

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35856   30.12.2008 03:25 GMT      
    ну вот. пока писала уже показали
    The whole thing, I think, is sick

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35899   30.12.2008 10:59 GMT      
    жутко аж
    но крцто
    митьку пропёрло на клёвые темы
    молодчик

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35921   30.12.2008 11:37 GMT      
    а почему Митьку?
    The whole thing, I think, is sick

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35922   30.12.2008 11:38 GMT      
    а кого

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35929   30.12.2008 11:59 GMT      
    усё....втыкнула...)))
    The whole thing, I think, is sick

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35933   30.12.2008 12:04 GMT      
    ну митяй ж темки пишет в основном))

    ТрушкА

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia МО
    Род занятий:
    Возраст:

    #35945   30.12.2008 12:25 GMT      
    клёво!пиздатая тема!

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #35990   30.12.2008 15:06 GMT      
    да мне лично понрава
    жутковато блин
    скоро опять какой нить Гитлер родицца и будет пздц
    > 1 <