• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 392 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Кетчупъ

     
    Предыдущая страница [1] > 2 <
    Автор Сообщение

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35797   30.12.2008 01:18 GMT      
    какие оказывается "добрые" люди на этом форуме-то сидят...съесть,отхуярить...а я думала я одна такая
    The whole thing, I think, is sick

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35799   30.12.2008 01:20 GMT      
    А вот и нет))я люблю когонить побить))

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35821   30.12.2008 01:57 GMT      
    псЫх ты хотя я и сама вроде девушка и некрупная...но если кто-то начинает бесить могу впечатать....
    The whole thing, I think, is sick

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #35827   30.12.2008 02:05 GMT      
    Та да я бывает так психую шо все вокруг меня ламается)))
    Один раз сламал мышку,потом ручки или еще чтонить лежащее рядом летит в стену)))два джойстика разламал....
    Кода играл в баскетбол сильна разозлился ударил с кулака в стену и много крови с кулака полилось))

    MaGGoTicshe

    Members


    Онлайн статус

    3 сообщений

    Местоположение: Russia Тамбов
    Род занятий: Раньше был под ником themeswenru
    Возраст: 32

    #35857   30.12.2008 03:48 GMT      
    нужно произвести обряд помазывания сосиской
    макать сосиски в кетчупЪ пока кетчупа не останется, тогда цыфер свободен
    а сосиски сжеч и закопать в землю пепел

    MaGGoTicshe

    Members


    Онлайн статус

    3 сообщений

    Местоположение: Russia Тамбов
    Род занятий: Раньше был под ником themeswenru
    Возраст: 32

    #35858   30.12.2008 03:48 GMT      
    сжеч и закопать в землю пепел

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35862   30.12.2008 06:54 GMT      
    Цитата
    [Sleepy] :
    псЫх ты хотя я и сама вроде девушка и некрупная...но если кто-то начинает бесить могу впечатать....


    я у нее уже в очереди кого будет бить)

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35866   30.12.2008 07:58 GMT      
    ааа точн)) ты обещал стоять и ниче не делать пока я тя бить буду)) смотри ведь так и сделаю же)) и потом не говори ниче-сам сказал))
    The whole thing, I think, is sick

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #35867   30.12.2008 07:59 GMT      
    Цитата
    MaGGoTicshe :
    нужно произвести обряд помазывания сосиской
    макать сосиски в кетчупЪ пока кетчупа не останется, тогда цыфер свободен
    а сосиски сжеч и закопать в землю пепел

    ууу....еще один "добрый" человек а мне вот неожиданно жалко стало кетчупЪ....
    The whole thing, I think, is sick

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #35870   30.12.2008 08:15 GMT      
    эта как в челопуке какая то херь была могла жыть тока с кем нить кады в чувака вселилас так и здесь в цыфера всилилсо кетчупъ
    Предыдущая страница [1] > 2 <