• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 311 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Мультсериалы(не аниме)

     
    > 1 <
    Автор Сообщение

    ТрушкА

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia МО
    Род занятий:
    Возраст:

    #36518   02.01.2009 23:07 GMT      
    Если эта тема была то удаляйте.
    Тут говорится о любимых сериях таких мультов,как ФУтурама,Симпсоны,Гриффины,Саус парк, и т.д.

    N1ce

    Members


    Онлайн статус

    172 сообщений

    Местоположение: Ukraine Харьков
    Род занятий: Баскетболист
    Возраст: 31

    #36525   02.01.2009 23:17 GMT      
    Мне нравится Хепи три френдс)))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36531   02.01.2009 23:22 GMT      
    саус парк нраицо, тока последние серии не оч

    ТрушкА

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia МО
    Род занятий:
    Возраст:

    #36533   02.01.2009 23:23 GMT      
    мне Саус парк,Футурама.

    Love4SidWilson

    Members


    Онлайн статус

    496 сообщений

    Местоположение: Russia САМАРА
    Род занятий: Девушка с немного расстроеной психикой...
    Возраст: 35

    #36536   02.01.2009 23:25 GMT      
    Южный парк респект)))) Симпсоны, Футурама, царь горы, какой-то мульт по 2х2 про персонал супер-пупер модного авиалайнера прикольй... мммм... Рэн и Стимпи - трэшовый мульт... ну и вродь все)))
    S I D
    I LOVE YOU

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #36577   03.01.2009 12:20 GMT      
    бешенный фан саус парка)



    Я на Lastfm

    ТрушкА

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia МО
    Род занятий:
    Возраст:

    #36588   03.01.2009 13:31 GMT      
    а мне ещё нра Кото пёс,крутые бобры,рэн и стимпи(согласен с Ксюшей).

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36604   03.01.2009 14:32 GMT      
    Футурама, сауз парк, гриффины, царь горы, дарья, студенты, сикстин...=)
    вот как-то так=)))

    а еще в детстве была бешенной фанаткой бивиса и батхеда... после 2х лет без них, я врубила 2х2, когда они шли, и поняла, какой же это бреед... О_л

    и вообще смешарики руляддд

    Graurr

    Members


    Онлайн статус

    139 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст: 36

    #36607   03.01.2009 16:09 GMT      
    Южный парк... Happy tree friends... Бивис и Баттхэд
    DEATH METAL

    deadfunky

    Banned


    Онлайн статус

    1 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36732   03.01.2009 21:06 GMT      
    Футурама,B&B(бивис и батхед),Саус парк.

    Паxа

    Members


    Онлайн статус

    382 сообщений
    http://vkontakte.ru/id13329312
    Местоположение: Russia DJopsk
    Род занятий: ПЛАВЕЦЦ!! ЙОУ ВТОРЫЙ ВЗРОСЛЫЙ РУЛИД!!
    Возраст: 32

    #36746   03.01.2009 23:27 GMT      
    о_0 согласен с Метаболей: смешарики рцлят))
    Newbie Helper. Rait: master.
    йа гениально крцт

    FUCK_IT_ALL

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia Екатеринбург
    Род занятий: FUCK_IT_ALL
    Возраст: 33

    #36760   04.01.2009 11:51 GMT      
    да да)смешарики))Спанч,Саус парк)
    у нас в Ё-бурге стоит кста статуя Татищева и Дегенина их мы Бивисами называем ХДД

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36762   04.01.2009 11:53 GMT      
    а кто из них кто?))

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36769   04.01.2009 12:08 GMT      
    слева вроде татищев

    FUCK_IT_ALL

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia Екатеринбург
    Род занятий: FUCK_IT_ALL
    Возраст: 33

    #36791   04.01.2009 12:22 GMT      
    а я сама не знаю ХДД
    не нуждаюсь в таких знаниях))))
    у нас там обычно скейтеры обитают))

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36794   04.01.2009 12:23 GMT      
    и у нас скейтеры каждый памятник аккупируют, туристам мешают

    FUCK_IT_ALL

    Members


    Онлайн статус

    269 сообщений

    Местоположение: Russia Екатеринбург
    Род занятий: FUCK_IT_ALL
    Возраст: 33

    #36796   04.01.2009 12:25 GMT      
    хаха)))
    а ещё я люблю советские мульты типо Леопольда и Ну погоди))))))))

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36814   04.01.2009 14:41 GMT      
    Я могу как то понять любовь людей к Happy tree friends там...
    Но к Спанч Бобу... Пробовал смотреть - не смешно и не бредово.

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36824   04.01.2009 15:54 GMT      
    ммм)) забыла... Ленор, маленькая мертвая девочка...))

    Паxа

    Members


    Онлайн статус

    382 сообщений
    http://vkontakte.ru/id13329312
    Местоположение: Russia DJopsk
    Род занятий: ПЛАВЕЦЦ!! ЙОУ ВТОРЫЙ ВЗРОСЛЫЙ РУЛИД!!
    Возраст: 32

    #36832   04.01.2009 16:32 GMT      
    Спанч Боб вообще... Ужос.
    Нц Погоди тож кцл, как и Том&Джерри
    Newbie Helper. Rait: master.
    йа гениально крцт
    > 1 <