• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 394 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Новая реформа против нефоров!!!

     
    > 1 < [2] Следующая страница
    Автор Сообщение

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5326   19.06.2008 22:53 GMT      
    Медведев, нынеший президент России (эт для тех, кто от Путина не отвык), собирается издать новую реформу против неформалов!!!
    она уже практиковалась на улицах Москвы!
    Всех металлистов, эмо, панков и представителей других субкультур забирали в ментовку, где избивали...(((
    с эмо придумали еще один вид борьбы - их будут сожать в скорую, где с ними будет беседовать психолог... в зависимости от ответов их будут забирать либо в психушку, либо в милицию!!!
    в полне возможно, что скоро эта реформа вступит в силу!!!

    ну, и как вам ЭТО????!!!!

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5327   19.06.2008 23:24 GMT      
    Реформа нужна токо для эмо=) А так нахрен не надо, я особо не проявляю себя как неформал внешне, но за других то обидно=)

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5328   19.06.2008 23:24 GMT      
    И кстати можно услышать что за источник?

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5331   19.06.2008 23:36 GMT      
    Цитата
    BaisoN :
    И кстати можно услышать что за источник?



    друзья-нефоры!
    я доверяю их словам! а иначе бы не стала об этом писать!=)

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5332   19.06.2008 23:38 GMT      
    Цитата
    BaisoN :
    Реформа нужна токо для эмо=) А так нахрен не надо, я особо не проявляю себя как неформал внешне, но за других то обидно=)



    ну... я боюсь, что они за любые проявления неформальности бу забирать((
    а по мну видно, что мну альтер... так что боюсь я, дорогие мои, боюсь=(((

    Hhh

    Members


    Онлайн статус

    67 сообщений

    Местоположение: ---
    Род занятий:
    Возраст:

    #5334   19.06.2008 23:46 GMT      
    Чушь и бред! Это нарушение прав и свободы человека, такого быть просто не может. Мы не в совке уже живем...
    И вообще, что за реформа такая, там так и будет написано - "задерживать и привозить людей с неформальной внешностью в ближайшее отделение милиции и там пиздить"? =)
    Вот в школах за такими следят и проводят беседы, особенно с эмо, да и то не в Москве, это я в новостях видел...
    Но чтобы за внешний вид в милицию или в дурку забирали... не верю.

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5336   20.06.2008 00:07 GMT      
    Цитата
    Hhh :
    Мы не в совке уже живем...


    дык, блин, он и хочет вернуть совок!!!=((((((
    он и военную реформу переделал, что со следующего года 2,8 служить будут((
    и еще там что-то передалать, как в совке, собирался(((

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5337   20.06.2008 00:08 GMT      
    Цитата
    Hhh :
    Чушь и бред! Это нарушение прав и свободы человека...
    Но чтобы за внешний вид в милицию или в дурку забирали... не верю.



    я сама не верила!

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5339   20.06.2008 00:30 GMT      
    Блин тупо верить всему, как Медвед стал презедентом сразу на него дерьма накидали, и про 2.8 года подробней плиз

    mr_Stein

    Members


    Онлайн статус

    65 сообщений

    Местоположение: Russia Краснодар
    Род занятий:
    Возраст: 36

    #5343   20.06.2008 07:45 GMT      
    Блин, все щугаются армии теперь. Тупыри, все уже достали этим! Все! Один гавно ляпнул, теперь все верят. Слушать надо ушами, а не жопой, как обычно!
    Он блин, по-русски, вашим родным языком сказал, 2.8 лет армия для КОНТРАКТНИКОВ. Вкурили? Пургу несете, Особенно девушки переживают... Ооо да! Жалейте своих парней, но пусть лучше слушают! У меня призыв скоро, я уже все разузнал, и в краснодарских органах управления вообщен ничего не знают о таком сроке армии.
    Тут логически подумать можно, что Сердюков добился года, а Медеведв как пришел, так сразу три сделал. Та кто ему даст?

    mr_Stein

    Members


    Онлайн статус

    65 сообщений

    Местоположение: Russia Краснодар
    Род занятий:
    Возраст: 36

    #5344   20.06.2008 07:48 GMT      
    А по теме:
    я только за! Всяких нечестей с улиц поубирать надо. На них смотреть, аналогично как и на бомжей. Пусть живут нормальные люди.

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5346   20.06.2008 08:38 GMT      
    блин, это неправильно!
    у каждого свой способ самовыражения!
    и что теперь? всем как клонам нормальными быть?О_о

    dorr666

    Members


    Онлайн статус

    3771 сообщений

    Местоположение: Ukraine Город мертвых
    Род занятий: Ver pour toute la vie!!!
    Возраст: 33

    #5348   20.06.2008 09:32 GMT      
    хорошо что у нас такого нет!!!!!!!
    Зарывая свои грехи в землю – люди сеют семена собственной смерти.

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5353   20.06.2008 10:32 GMT      
    Да вы сами прикиньте Путин все свои 8 лет из штанов выпригивал чтобы сделать год, а тут пришел Медведев и сделал 3 года. Да никто ему непозволит если даже он хочит.

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5354   20.06.2008 10:33 GMT      
    Цитата
    mr_Stein :
    А по теме:
    я только за! Всяких нечестей с улиц поубирать надо. На них смотреть, аналогично как и на бомжей. Пусть живут нормальные люди.


    Эт уже фашизм называется

    PaNdOrA#1

    Members


    Онлайн статус

    528 сообщений
    http://vkontakte.ru/id3895423
    Местоположение: Russia СПБ-Пушкин
    Род занятий: где?
    Возраст: 124

    #5377   20.06.2008 15:41 GMT      
    Metabolya,да подтверждаю!я сама это по телеку видела и о*уела!тока там сказали типо "отсреливать" их всех!.....это что такое?какое он право имеет покушаться на чью то жизнь....все имеют право на личную неприкосновенность...извините,тогда какого х*я он решил принять такие действия.....

    mr_Stein

    Members


    Онлайн статус

    65 сообщений

    Местоположение: Russia Краснодар
    Род занятий:
    Возраст: 36

    #5394   20.06.2008 20:29 GMT      
    не, это право каждого, тут не фашизм. это имхо. не лично не приятно смотреть на металюг, нефоров.

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5398   20.06.2008 20:48 GMT      
    Цитата
    PaNdOrA#1 :
    ...извините,тогда какого х*я он решил принять такие действия.....



    вот и я не понимаю!!!((( чем мы ему мешаем???!!!
    вобще, если думать
    стереотипами,[/purple] то нефор - это пьяница, дебошир или даже наркоман...
    типа преподаем плохой пример детям?!О_о

    а "отстреливать"... это вобще пипец!!! как можно лишать человека жизни за то, что он принадлежит какой-то субкультуре?!ИДИОТИЗМ!!!

    dorr666

    Members


    Онлайн статус

    3771 сообщений

    Местоположение: Ukraine Город мертвых
    Род занятий: Ver pour toute la vie!!!
    Возраст: 33

    #5399   20.06.2008 21:02 GMT      
    да не это же (извеняюс) бред......ну как мона убивать людей и-за музики???????да и вообще кто ему даст это зделать???
    Зарывая свои грехи в землю – люди сеют семена собственной смерти.

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5402   20.06.2008 21:18 GMT      
    Цитата
    mr_Stein :
    Пусть живут нормальные люди.


    2 mr_Stein. Я про вот это говорю, типа отстрелить нах всех и оставить нормальных. И знаешь, у них есть тоже право быть такими какие они есть. Я канеш не особо их сторонник, но я бы не хотел жить в такой стране в которой отсреливают как по фейс контролю выбирая. Помню в какой то стране раньше отсреливали бездомных в прямом смысле слова "отсреливали".

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #5403   20.06.2008 21:20 GMT      
    я сама не понимаю этой позиции!!!
    это ЗВЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я надеюсь, что этот закон не примут!!! ведь они не в праве ограничивать свободу выбора людей!

    mr_Stein

    Members


    Онлайн статус

    65 сообщений

    Местоположение: Russia Краснодар
    Род занятий:
    Возраст: 36

    #5428   21.06.2008 02:55 GMT      
    BaisoN, наверное не правильно высказался я... Но во всяком сллучае, смысл думаю, что передал. Ибо эти субкультуры я не очень понимаю.

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #5429   21.06.2008 03:07 GMT      
    Главно чтоб обществу невредили, а так мне пох.

    Night For Me

    Members


    Онлайн статус

    27 сообщений

    Местоположение: Ukraine
    Род занятий: fACK Reper!I cERBER!
    Возраст: 35

    #6363   24.06.2008 22:33 GMT      
    Вот єТО дЕРЬМ0!!! Я неверю что они такое сделают!Иначе смерть мусарам=)

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #6446   25.06.2008 10:53 GMT      
    Как они узнают панк я или нет? гонево

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #6561   25.06.2008 17:03 GMT      
    дык они тока на тех, кто выглядит по-нефорски, наезжают!

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #6612   25.06.2008 18:13 GMT      
    Пошли они на хуй

    Hessicion

    Members


    Онлайн статус

    85 сообщений

    Местоположение: Russia Белгород
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #6668   25.06.2008 20:36 GMT      
    да ну фигня это все

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #6674   25.06.2008 20:46 GMT      
    знаешь, если бы это уже не практиковали, я бы тоже решила, что эт фигня...

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #6717   25.06.2008 21:49 GMT      
    Пусть ток меня тронут
    Я их засужу
    > 1 < [2] Следующая страница