• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 356 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Цитаты

     
    Предыдущая страница [1] > 2 < [3] Следующая страница
    Автор Сообщение

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #8717   05.07.2008 09:29 GMT      
    У Джеймса стандартный мужской страх....
    Нормальный мужик, если ему дадут выбор между тем что монстр его съест и монстр в****т во все щели выбирате первый вариант (с)TROODON

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #8915   05.07.2008 16:07 GMT      
    как та в интервью, вродь оно на этом сайте есть, мик как напутствие сказал "не сри там где жреш"

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9078   05.07.2008 22:16 GMT      
    И как эта х**ня полетит? © Ю. Гагарин

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9125   06.07.2008 01:14 GMT      
    Я люблю Микки Мауса больше чем всех женщин, которых когда-либо знал.
    (Уолт Дисней)

    dorr666

    Members


    Онлайн статус

    3771 сообщений

    Местоположение: Ukraine Город мертвых
    Род занятий: Ver pour toute la vie!!!
    Возраст: 33

    #9177   06.07.2008 15:25 GMT      
    (На Хуй)


    "Як мене все вже достало -
    Зранку встати, вечером лягти,
    Мене вже ВСЕ на світі заєбало,
    Хотілося би від всього цього втікти!

    Я не хочу бачити тупих свинячих пик,
    Я не хочу зранку вставати і десь іти,
    Хочу щоб навколо мене було тихо,
    Хочу кудись звідси втікти!

    НА ХУЙ! Пиздуйте всі НА ХУЙ!
    НА ХУЙ! Все заєбло!
    Суки, ви всі мене достали,
    Тварі, усе життя одне лайно!

    ЛАЙНО!!!

    Я вже не можу від цього втікать,
    Мені не хочеться навіть вставати,
    Хочу до свого ліжка підійти,
    Впасти на нього і спати.

    Я вже нічого зовсім не розумію
    Мені вже стало по хую все -
    Сірі люди, сіра стеля,
    Я знаю чим мені скоро голову засце це все!

    НА ХУЙ! Пиздуйте всі НА ХУЙ!
    НА ХУЙ! Все заєбло!
    Суки, ви всі мене достали,
    Тварі, усе життя одне лайно!

    ЛАЙНО!!!

    Я поставлю табуретку, затягну петлю,
    Я нікому і нічого гірше не зроблю!
    НА ХУЙ, це життя паскудне здалося мені?!
    Сіра стеля, сірі люди та паскуди дні.

    Я поставлю табуретку, затягну петлю,
    Я нікому і нічого ліпше не зроблю!
    Я нічого вже не чую, знаю тільки що
    Все що я робив і бачив -
    Все одне лайно, ЛАЙНО!!!

    НА ХУЙ!!! "

    (с) SKINHATE
    Зарывая свои грехи в землю – люди сеют семена собственной смерти.

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #9178   06.07.2008 15:39 GMT      
    И все таки квиток до рая самая классная их песня...=)) имхо=)

    "Любить сложнее, чем убивать любовь..."...
    название песни группу 3000 миль до рая...
    часто вспоминаю его в последнее время...

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9183   06.07.2008 15:51 GMT      
    Надеюсь ты понимаешь что если я ёбну отсюда никто не выйдет, поэтому Димон дай мне чаю (с)Fuzz

    dorr666

    Members


    Онлайн статус

    3771 сообщений

    Местоположение: Ukraine Город мертвых
    Род занятий: Ver pour toute la vie!!!
    Возраст: 33

    #9206   06.07.2008 19:13 GMT      
    "Кто пид*р? Я пид*р? Застрелю, с*ка!" (А. Пушкин)
    Зарывая свои грехи в землю – люди сеют семена собственной смерти.

    dorr666

    Members


    Онлайн статус

    3771 сообщений

    Местоположение: Ukraine Город мертвых
    Род занятий: Ver pour toute la vie!!!
    Возраст: 33

    #9209   06.07.2008 19:21 GMT      
    "И как эту х**ю доказать?" (А. Энштейн)
    Зарывая свои грехи в землю – люди сеют семена собственной смерти.

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9221   07.07.2008 02:57 GMT      
    [DR] Tver: Косяк - это неотемлимая часть игры :-D (с) Витя

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9236   07.07.2008 15:58 GMT      
    Та какой позитив,Райот грррллл не хочется драться с Ктулху на панк фесте,какой же тут позитив (с)Сруль

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9238   07.07.2008 16:05 GMT      
    нет райот и Ктулху разные персонажи,оба должны были участвовать в К-1 battle of beasts,Но райот отказалась от участия в турнире.А Ктулху обиделся и тоже отказался,хотя ему в противники уже Бобба Саппа подобрали,сказал либо с Райот ан ринг,либо ищите другого бойца.капризный стал.Вот ты выложил фотку игрушки Ктулху,там его майки и значки и прчий стафф как у згнаменитости,а вот райот наотрез оказалась издавать футболки,плакаты,значки и игрушки со своим изображением.Так боюсь боя не будет. (с)Сруль

    Сруль вчера отжог, я валялся:D

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #9239   07.07.2008 16:17 GMT      
    Работаю на скорой. Как-то ночью приезжаем на вызов и перед подъездом читаем , к кому, собственно, приехали - Тулхов К.В... Поднимаемся и спрашиваем у открывшей дверь бабуськи - К.Тулхов здесь проживает? Сами давимся с фельдшером, чтобы не хихикать, но вот когда она сказала, что он спит и она пойдёт его сейчас разбудит.... бабка смотрела на наши катающиеся от смеха тушки с явным недоумением :) газета Жизнь

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9242   07.07.2008 16:22 GMT      
    Похоже надо тему про Ктулху создавать))

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #9243   07.07.2008 16:29 GMT      
    абязательна, а то он нас зохаваит

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9244   07.07.2008 16:34 GMT      
    съест наш моск
    Нада образовать фан клуб его величества

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #9246   07.07.2008 16:39 GMT      
    хех, Дорогие Ктулхуисты... ой Ктулхуниане!
    мы им все выскажем и по всем пунктам, от А до Б! Черномырдин

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9248   07.07.2008 16:44 GMT      
    Давай в "род занятий" напишем Ктулхунианин, или Ктулхуист (как лучше?)

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #9249   07.07.2008 16:46 GMT      
    а все таки нада тему создать, у мне даже есть подходящие ссылки для "начинающих"
    ктулхунианин как то красивее звучит

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9251   07.07.2008 16:53 GMT      
    Давай пиши и создавай тему

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9253   07.07.2008 16:55 GMT      
    В названии темы напиши "фан - клуб Ктулху"
    ))

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9479   08.07.2008 05:07 GMT      
    Сходил насрал и вернулся (с) TROODON

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #9480   08.07.2008 05:27 GMT      
    Да фигня все это. Хотя один раз я видел тарелку. Она всЯ мигала а потом исчезла падла. (с)BLACKENED

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #10221   15.07.2008 15:18 GMT      
    Идлонг ебется конем ©Stupid Poet

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #10222   15.07.2008 15:24 GMT      
    "Мои взгляды на жизнь заключаются в том, что я верю, что жизнь существует" Дж. Буш

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #10223   15.07.2008 15:28 GMT      
    "Я лох" Дж. Буш

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #10224   15.07.2008 15:33 GMT      
    так и было?

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #10225   15.07.2008 15:38 GMT      
    на всю страну сказал

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #10278   16.07.2008 11:11 GMT      
    мы, ктулхуниане, отрицаем Букина, ибо Букин и не кул, и не тру, и не зохаваит всех! (c)13:58

    ZombieMaggot

    Members


    Онлайн статус

    61 сообщений

    Местоположение: Ukraine Киев
    Род занятий:
    Возраст: 35

    #11960   23.07.2008 13:31 GMT      
    умри,тварь!
    (хавает с громким чавканьем)
    Предыдущая страница [1] > 2 < [3] Следующая страница