• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 287 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - Помечтаем

     
    > 1 <
    Автор Сообщение

    Спирин

    Members


    Онлайн статус

    28 сообщений

    Местоположение: Russia Владимир(Кольчугино)
    Род занятий: Преданный MaGGot,болею SlipKnoT'ом с 2001г... SLIPKNOOOT!
    Возраст:

    #36433   02.01.2009 12:55 GMT      
    С какой бы группой вы хотели бы чтобыSlipknot/участник S-T, записали бы песню???

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #36435   02.01.2009 12:57 GMT      
    а зачем 2 темы?


    вот я тоже не поняла, поэтому закрыла=)

    Сообщение было отредактировано Metabolya (02.01.2009 12:58 GMT, назад)



    Я на Lastfm
    > 1 <
    Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.