• Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Slipknot

  • Новости
  • Участники
  • Ex-Участники
  • Биография
  • Факты
  • Дискография
  • Видеография
  • Саундтреки
  • Турография
  • Лирика
  • Смысл Лирики
  • Интервью
  • Статьи
  • Инструменты
  • Маски
  • Одежда
  • Татуировки
  • Сайд-проекты
  • Media

  • Галерея
  • Аудио
  • Видео
  • Download
  • Site

  • Форум
  • Фан-зона
  • Юзербары
  • Ссылки
  • Контакты
  • Статистика:

    Онлайн Онлайн
    0 пользователей, 311 гостей
    :


    Форум - Форум - Всё обо всём - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

     
    > 1 < [2] Следующая страница
    Автор Сообщение

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36134   31.12.2008 11:24 GMT      
    С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!
    Пусть у вас всё будет ниЧьтЯк. Всем круто отметить и провести время=)
    P.S. Пока есть здоровье поторопитесь его испортить, пока оно само не испортилось!=)
    P.S.S. Спишемся в следуюшим году!
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36137   31.12.2008 11:44 GMT      
    и тебя с наступающим

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36139   31.12.2008 12:19 GMT      
    ага, и еще раз вас всех с наступающим))

    @len

    Administrators


    Онлайн статус

    1186 сообщений

    Местоположение: Russia Str
    Род занятий:
    Возраст: 31

    #36140   31.12.2008 12:32 GMT      
    паздравляйу))
    YOU CAN'T TAKE MY SOUL AWAY FROM ME


    THE CTHULHU KID
    СТАНОК FANЪ

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36143   31.12.2008 12:45 GMT      
    и тут тож присоедняюсь

    shaman

    Members


    Онлайн статус

    267 сообщений
    http://Оо
    Местоположение: Ukraine
    Род занятий: =__)))
    Возраст: 33

    #36163   31.12.2008 13:36 GMT      
    Всех с Новым 2009 годом =)))))))))))))))))))))))) не нажирайтеся сильно =\




    The Ctulhu KiD

    Спирин

    Members


    Онлайн статус

    28 сообщений

    Местоположение: Russia Владимир(Кольчугино)
    Род занятий: Преданный MaGGot,болею SlipKnoT'ом с 2001г... SLIPKNOOOT!
    Возраст:

    #36189   31.12.2008 14:18 GMT      
    Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕМ ВСЕГО-ВСЕГО ХОРОШЕГО!ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!УДАЧИ!!!
    P.S КОРИ НА ОБЛОЖКЕ BRAVO!!! Тыц-тыц новый ГОД!

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #36191   31.12.2008 14:21 GMT      
    всех с новым годом=)



    Я на Lastfm

    [Sleepy]

    Members


    Онлайн статус

    561 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий: склеротичная папкобизонкина бабушка
    Возраст: 35

    #36233   31.12.2008 16:22 GMT      
    С НОВЫМ ГОДОМ)) н точнее с наступающим)))
    The whole thing, I think, is sick

    13:58

    Members


    Онлайн статус

    1745 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий: Верховный жрец Жнахен - жнахена
    Возраст:

    #36238   31.12.2008 16:23 GMT      
    всвсввехх с новым 20001 годоммэм.ффаль хаххахахххх=))))

    themeswenru

    Members


    Онлайн статус

    318 сообщений
    http://slipknot-maggot-666.narod.ru
    Местоположение: Russia Тамбов
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #36256   31.12.2008 16:50 GMT      
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!


    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36278   31.12.2008 18:40 GMT      
    Квартиру сняли, водку, трувку и амфитамины купили. Осталось 00:00 Дождатся, в 22:30 помчу на хату бухать.
    P.S. Завтро интересно бухать почитать кто ткак провёл время=)ыы! Короче пишите в этой теме у кого как был отмечан новый год!=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36280   31.12.2008 18:47 GMT      
    Лана веселитесь, теперь точно до следоющего года)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    Freestyler

    Administrators


    Онлайн статус

    699 сообщений

    Местоположение: Europe
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #36282   31.12.2008 21:16 GMT      
    Цените, что я Медведеву написал, он должен это прочитать:

    Дорогие друзья, совсем скоро Новый 2009 год войдёт в наши дома. Хочу без долгих вступлений поздравить всех вас с самым любимым праздником.
    Праздником, когда все мы вспоминаем прошедгий год, в котором, конечно, было всякое, счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои и мы будем помнить о них. А из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей великой огромной страны- России. Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать. И в этом году наша Родина прошла через драматические испытания, прошла уверенно и достойно, благодаря вам - её гражданам. Убеждён что какие бы трудности не ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. И государство сделает для этого всё необходимое. Через несколько мгновений изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена, - это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они предают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту. В эту минуту я хочу обратиться к нашим родителям, поблагодарить за заботу и понимание, пожелать, прежде всего, здоровья, вы нам очень нужны, очень дороги. Хочу поздравить с праздником наших детей. Мы сделаем всё, чтобы вы были счастливы. Но надо помнить, что многое зависит от вас самих. Дорогие друзья, пора встречать Новый год. Давайте поздравим своих близких, самых дорогих для нас людей. Где бы вы не встречали это праздник - дома, в компании друзей, или даже на работе - сейчас мы все думаем о своих родных. Новогодняя ночь - это время надежд. Я желаю каждому из нас мира, любви, исполнения желаний.
    Будьте счистливы! С Новым 2009 годом!
    Я не злой человек, просто у меня такая работа, и я её выполняю. ©

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36286   31.12.2008 22:32 GMT      
    Всё заебали, пошли вы все нахуй! Ебанарот!
    Урррррррраааааааа товарищи! С новым годом! Блядь!

    Freestyler

    Administrators


    Онлайн статус

    699 сообщений

    Местоположение: Europe
    Род занятий:
    Возраст: 32

    #36288   31.12.2008 22:43 GMT      
    Цитата
    Nesta :
    Всё заебали, пошли вы все нахуй! Ебанарот!


    И тебя туда же
    Я не злой человек, просто у меня такая работа, и я её выполняю. ©

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36303   01.01.2009 08:48 GMT      
    вижу весело всем было
    а я один как жертва спивался
    и сёня куевато

    Wait

    Members


    Онлайн статус

    681 сообщений
    http://art-brothers.mine.nu/forum/
    Местоположение: Russia vRn
    Род занятий: Любитель почитать книги!
    Возраст: 37

    #36319   01.01.2009 14:19 GMT      
    Ну что сказать попил водки покурил травки... .
    P.S. Поеду опять шас бухать!=)
    Art-Brothers Production / Angry Horrorcore Style
    art-brothers.mine.nu

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36326   01.01.2009 15:45 GMT      
    моему величиству охуеть как хуева

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36330   01.01.2009 16:07 GMT      
    бедный папа

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36373   01.01.2009 19:39 GMT      
    мега новый год=))))))))))))))
    только у меня утро с вечером поменялись х)

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36375   01.01.2009 19:44 GMT      
    только у меня утро с вечером поменялись х)

    каким облазом?

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36377   01.01.2009 20:10 GMT      
    утром легла спать а проснулась вечером?..

    timmytea

    Members


    Онлайн статус

    485 сообщений

    Местоположение: Russia Клин
    Род занятий:
    Возраст:

    #36378   01.01.2009 20:26 GMT      
    ммм...я лег спать в 8 а проснулся в 14)



    Я на Lastfm

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36379   01.01.2009 20:30 GMT      
    лет??

    BaisoN

    Members


    Онлайн статус

    3447 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36380   01.01.2009 20:33 GMT      
    гм... а я вообще спать не ложился

    Metabolya

    Moderators


    Онлайн статус

    3550 сообщений

    Местоположение: Russia Москва
    Род занятий:
    Возраст:

    #36381   01.01.2009 20:43 GMT      
    Цитата
    BaisoN :
    утром легла спать а проснулась вечером?..


    ну... да))
    я вообще спать не хотела... в час дня мы с подругой легли на кровать пока ждали, когда остальные с кухни придут... и вырубились))) и проспали до 6ти=)))
    вообще, новый год мы отметили культурно))
    без безумных нажираловок и дестроера, чем впринципе довольна=))

    BaisoN

    Moderators


    Онлайн статус

    2640 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36390   02.01.2009 02:43 GMT      
    лег в 11 а проснулся в час дня бля

    nice1

    Members


    Онлайн статус

    2974 сообщений

    Местоположение: Norway
    Род занятий:
    Возраст: 34

    #36396   02.01.2009 09:21 GMT      
    НГ спящим встретил???

    #3

    Members


    Онлайн статус

    693 сообщений

    Местоположение: Russia
    Род занятий:
    Возраст:

    #36503   02.01.2009 22:53 GMT      
    С прошеТшим вас товариСЧи!!!
    > 1 < [2] Следующая страница